«Играем в экономику»

26 апреля 2024 года  в Кстовском нефтяном техникуме прошло интеллектуальное мероприятие «Играем в экономику» для группы 23-ПК.

В игре приняли участие две команды – «ПК – Чиназес» и «Ты гы дык».

Учащимся предстояло отвечать на экономические вопросы, соревноваться в экономической логике, отгадывать экономические ребусы, перевертыши и побывать в гостях у экономической сказки. Балл получала та команда, которая не только правильно отвечала на вопрос, но и опережала всех своих соперников.

В нелегкой борьбе победила команда «ПК – Чиназес» со счетом 38:24.

В результате учащиеся в обстановке учебного соперничества и позитивного эмоционального настроя повторили и закрепили весь ранее пройденный материал по темам относящимся к экономической сфере жизни общества.

Мероприятие «Играем в экономику» получилось познавательным, интересным и веселым.

Преподаватель Вахромеева Ю.Ф.