Интерактивное занятие «Организация профессиональной ориентации граждан»

15 мая 2024 года студенты группы 23-ПК посетили интерактивное занятие «Организация профессиональной ориентации граждан» проходившее на базе  Кстовского филиала ГКУ НО «НЦЗН».

На занятии психолог Скворцова Татьяна Леонидовна поделилась со студентами как справляться с негативными эмоциями, чувствовать свое тело, понимать свои мысли и чувств, правильно выбрать свой путь. Также студенты прошли практики, научились правильно дышать и совладать с приливом негативных эмоций.

По завершению занятия ребята поделились своими впечатлениями. Многие из них сказали, что предложат своим близким попробовать эти практики. Студенты благодарят организаторов интерактивного занятия за предоставленную возможность знакомства с организацией профессиональной ориентации.