Студент КНТ – победитель областной олимпиады по иностранному языку!

13 мая на базе Дзержинского педагогического колледжа состоялся очный тур областной олимпиады по иностранному языку среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена. Студент группы 2023-ТНГ-92Д Колодников Роман под руководством преподавателя Мальцевой Анны Сергеевны занял первое место и был награжден дипломом победителя и памятными подарками.

Ранее, 18 апреля, прошел заочный тур олимпиады, в котором приняли участие 129 студентов первого курса техникумов и колледжей Нижегородской области. Кстовский нефтяной техникум представляли Пугачева Анастасия, Малыгина Варвара, Кириллов Антон, Назаренко Владислав и Колодников Роман. Все участники выступили достойно и показали высокий уровень владения иностранным языком.

Поздравляем победителя!

Преподаватель Мальцева А.С.