«Последний звонок»

24 мая 2024 года в школах города прозвенел «Последний звонок».
Директор Кстовского нефтяного техникума Татьяна Валерьевна Разина и заведующая отделом профориентации Надежда Михайловна Сомова побывали на празднике в Школе № 3 г. Кстово.

Выпускники МАОУ СШ №3 – уникальные и талантливые ребята, которые становились победителями и призерами таких как: Олимпиады по химии на призы ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы», организаторами которых ежегодно выступает Кстовский нефтяной техникум им. Б.И. Корнилова.

Татьяна Валерьевна обратилась к выпускникам 9-х классов с напутственным словом: «ГБПОУ КНТ им.Б.И. Корнилова, МАОУ СШ №3 и ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», связывают долгие годы совместной работы. Ежегодно выпускники вашей школы становятся нашими студентами, а в последующем работниками предприятия. Сегодня для вас, ребята, прозвенел долгожданный Последний звонок!
Впереди у вас один из главных выборов – определение будущей профессии, дальнейшего своего жизненного пути, а Кстовский нефтяной техникум поможет вам в этом. В добрый путь!»

Администрация Кстовского нефтяного техникума искренне поздравляет выпускников с новым этапом в жизни и желает ребятам успешно пройти экзаменационные испытания.