Встреча по организации просветительской деятельности

30.05.2024г в Нижегородском политехническом колледже прошла встреча по организации просветительской деятельности на базе профессиональных образовательных организаций Нижегородской области с директором Нижегородского филиала Российского общества «Знание» Митрофановым А.Д.. Кстовский нефтяной техникум представляла преподаватель спецэлектротехнических дисциплин Романова Валентина Павловна. На встрече с приветственным словом выступила заместитель министра образования и науки Нижегородской области Перенкова Е.В.. Так же была представлена презентация деятельности Российского общества «Знание». В процессе групповой работы обсуждались такие вопросы как: 1. Поиск возможностей для ПОО во взаимодействие с Российским обществом «Знание»; 2. Выявление трудностей в реализации проектов Российского общества «Знание»; 3. Поиск «точек соприкосновения» с планами министерства просвещения РФ с деятельностью Навигаторов детства, Движения Первых и тд.; 4. Поиск вариантов организации работы внутри образовательной организации. Встреча прошла в теплой дружественной обстановке.

#РоссийскоеОбществоЗнание #РОЗ #ЗнаниеЛекторий #РОЗ52 #Знание52