Экскурсия на ООО «СИБУР ПолиЛаб».

28 мая студенты групп 2022-ТАК-4Д и 2021-ТАК-3Д посетили с экскурсией ООО «СИБУР ПолиЛаб». Это одна из научных площадок СИБУРа, фокусами внимания которой выступают устойчивое развитие и вторичная переработка. Место, где разрабатываются и тестируются продукты из полимеров, новые технологии, которые могут быть использованы в различных отраслях промышленности, включая технологии вовлечения вторичного сырья в производство готовых продуктов. На экскурсии студенты ознакомились с правилами охраны труда и промышленной безопасности и испытательной лабораторией. В ходе экскурсии студенты познакомились с лабораторным оборудованием и испытаниями на нем. Ребята задавали много интересующих их вопросов о будущей производственной практики и дальнейшей работы.

Студенты и классные руководители групп благодарит организаторов экскурсии и надеются на продолжение сотрудничества.