ПОВОЛЖСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА «БУДУЩЕЕ БОЛЬШОЙ ХИМИИ»

С 1 декабря 2023 г. по 30 апреля 2024 г.  проводилась Поволжская межрегиональная олимпиада «Будущее большой химии», включающая в себя олимпиаду по предмету «Математика».   Организатор Олимпиады — Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет» (ФГБОУ ВО «КНИТУ»).

Соорганизаторами данной Олимпиады были: Автономная некоммерческая организация «Открытый университет талантов 2.0», общеобразовательные организации, государственные профессиональные образовательные учреждения среднего профессионального образования Республики Татарстан, субъекты Российской Федерации, Россотрудничество Российской Федерации за рубежом.

Олимпиада проводится в целях выявления, отбора и поддержки одаренных школьников и студентов средних профессиональных образовательных учреждений, ориентированных на углубленное изучение общеобразовательных предметов, мотивированных на развитие творческих способностей, формирование позитивной мотивации к научно-исследовательской деятельности, дальнейшего интеллектуального развития и профессиональной ориентации.

Студенты ГБПОУ КНТ им. Б. И. Корнилова 1 и 2 курса приняли участие в данной Олимпиаде и показали достойные результаты:

Клюкина Анастасия АлександровнаПобедитель1 место
Бойко Егор ВадимовичПобедитель1 место
Куклин Кирилл ЛеонидовичПризер2 место
Разуваева Анастасия СергеевнаПризер2 место
Корешков Александр ВикторовичПризер2 место
Нефедова Алёна ВалерьевнаПризер2 место
Антоненков Дмитрий СергеевичПризер2 место
Годящев Андрей СергеевичПризер3 место
Николаев Егор ВладимировичПризер3 место
Киселева Полина АлексеевнаПризер3 место
Дрябезгов Михаил ВладимировичПризер3 место
Колганов Артём ВладимировичПризер3 место
Матасова Анастасия АндреевнаПризер3 место
Егорова Надежда АлексеевнаПризер3 место
Варякин Роман ОлеговичПризер3 место
Руруа Мария ГригорьевнаПризер1 место
Зуева Екатерина ВладимировнаУчастник
Березин  Данила АлексеевичУчастник
Малеев Даниил АлександровичУчастник
Малыгина  Варвара АлексеевнаУчастник
Михеев Егор СергеевичУчастник
Уткина Любовь НиколаевнаУчастник
Пронин  Александр  АлексеевичУчастник
Магомедов Омар ГаджиевичУчастник
Рогова Наталья АлексеевнаУчастник

Поздравляем ребят с достойным выступлением!

Преподаватели математики Бирюкова Н.В.
Москвичева Т.В.