ПОВОЛЖСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА «БУДУЩЕЕ БОЛЬШОЙ ХИМИИ»

С 1 декабря 2023 г. по 30 апреля 2024 г.  проводилась Поволжская межрегиональная олимпиада «Будущее большой химии», включающая в себя олимпиаду по предмету «Математика».   Организатор Олимпиады — Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет» (ФГБОУ ВО «КНИТУ»).

Соорганизаторами данной Олимпиады были: Автономная некоммерческая организация «Открытый университет талантов 2.0», общеобразовательные организации, государственные профессиональные образовательные учреждения среднего профессионального образования Республики Татарстан, субъекты Российской Федерации, Россотрудничество Российской Федерации за рубежом.

Олимпиада проводится в целях выявления, отбора и поддержки одаренных школьников и студентов средних профессиональных образовательных учреждений, ориентированных на углубленное изучение общеобразовательных предметов, мотивированных на развитие творческих способностей, формирование позитивной мотивации к научно-исследовательской деятельности, дальнейшего интеллектуального развития и профессиональной ориентации.

Студенты ГБПОУ КНТ им. Б. И. Корнилова 1 и 2 курса приняли участие в данной Олимпиаде и показали достойные результаты:

Клюкина Анастасия АлександровнаПобедитель1 место
Пронин  Александр  АлексеевичУчастник
Магомедов Омар ГаджиевичУчастник
Рогова Наталья АлексеевнаУчастник

Поздравляем ребят с достойным выступлением!

Преподаватели математики Бирюкова Н.В.
Москвичева Т.В.