Экскурсия в музей.
    19 января 2022 года группа 21 ОтР Кстовского нефтяного техникума им. Б.И. Корнилова отправилась на классный час в Кстовский историко- краеведческий  музей. Знакомство началось с экскурсии по выставке «Древности земли Кстовской». Интерес студентов вызвали артефакты,  рассказывающие об истории Кстовского края в эпоху первобытного общества. Большое количество на выставке  старинных предметов обихода, которыми пользовались жители населенного пункта, позволило расширить представление будущих мастеров общетехнических работ о способах, технологиях изготовления орудий труда, о жизни и быте их предков. Теплый прием и интересный рассказ экскурсовода оставили приятное впечатление о сотрудниках музея, как об увлеченных профессионалах, хорошо знающих  свое дело. Знакомство ребят с музеем обязательно продолжится. Их ждут новые увлекательные экскурсии.
Классный руководитель группы 21 ОтР  И.Б.Абызова