День самоуправления

25 января в День Российского студенчества в Кстовском нефтяном техникуме стостоялся День Самоуправления.
Команда студенческого актива во главе с исполняющим обязанности директора Арменом Отаряном подготовила мероприятия как для студентов, так и для преподавателей. В течение всего дня были доступны различные активности, среди которых: музыка для хорошего настроения, увлекательные игры, кибер-спортивные состязания по UFC, FIFA22, Mortal Kombat X, лотерея, в которой 9 счастливчикам удалось выиграть сертификаты на закрытие НБ, дистанции в 3 км. и хорошую оценку.
В течение дня преподавателей на парах заменяли студенты, которые успешно провели лекции по общеобразоветельным и спец.дисциплинам. А освобожденные преподаватели, в свою очередь, тоже посетили пары по: истории образования, мемологии, сдали экзамен на общую эрудицию в игре «Самый умный», приобщились к кибер-спорту, а в завершении тяжелого учебного дня их ждало чаепитие со сладостями. В завершении Дня самоуправления с поздравительной речью выступили действующий Директор Кстовского нефтяного техникума Татьяна Валерьевна Разина и студенты, исполняющие обязанности администрации КНТ. Финальным аккордом Дня Студента в КНТ стал мини-концерт ВИА «Пазл» (рук. С.В. Телегин), исполнившего популярные рок-композиции разных времен и студенческая дискотека.