Гала-концерт Областного фестиваля Студенческого творчества «Студенческая весна»

18 апреля в КЗ «Юпитер» (г.Нижний Новгород) состоялся гала-концерт Областного фестиваля Студенческого творчества «Студенческая весна»
На мероприятии были названы исполнители и коллективы — победители регионального этапа фестиваля.
Наш техникум забрал 3 награды:
Вокальный ансамбль «Новый день» (руководитель Е.Д. Боркова) — номинация «Вокальные Ансамбли»
Дурандин Андрей (руководитель Е.Д. Боркова) — номинация «Авторская песня»
Ансамбль танца «SPIRIT» (руководитель Д.А. Игошина) — номинация «Уличный танец»
Эти коллективы будут представлять Нижегородскую область на Российской Студенческой Весне (г.Челябинск)
Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих побед и свершений!
В отборочных этапах конкурса приняли участие наши студенты в номинации «Звучащее слово» : Мигина Татьяна и Кузнецов Иван с авторскими произведениями (рук. Яцева Я.А.), но, к сожалению, не дошли до финала.
Благодарим за подготовку конкурсантов Боркову Елену Дмитриевну, Игошину Дарью Андреевну, Бычкова Дмитрия Георгиевича, Яцеву Яна Андреевну и директора Кстовского нефтяного техникума Татьяну Валерьевну Разину за поддержку студенческого творчества.