Финал Национального чемпионата Worldskills

С 18 по 20 апреля в г. Ярославль прошли итоговые соревнования Чемпионата ВорлдСкиллс Россия по компетенции «Лабораторный химический анализ» среди студентов СПО.
Участниками итоговых соревнований стала студентка Кстовского нефтяного техникума — Бударина Вера, обучающаяся на 3 курсе по специальности «Технология аналитического контроля химических соединений» и её руководитель Азова Ольга Сергеевна.
Конкурсные испытания включали в себя задания по контролю качества природных и промышленных материалов химическими и физико-химическими методами анализа и включали в себя несколько модулей по: фотометрическому, кондуктометрическому, титриметрическому методам.
Совсем скоро станут известны результаты прохождения конкурсных испытаний. Желаем Вере победы!