Олимпиада «Молодые таланты — аграрной науке»

В сроки с февраля по июнь 2022 г. прошла областная олимпиада «Молодые таланты — аграрной науке» среди обучающихся школ и студентов профессиональных образовательных организаций.
Олимпиада проводилась по ряду дисциплин: обществознание, биология, физика. В заочном туре олимпиады по обществознанию приняли участие 87 человек, в их числе студенты Кстовского нефтяного техникума:  Васильев Артём, Костерин Сергей (гр. 2020-ЭОП-39Д), Берестнев Захар, Жуков Максим, Смирнов Иван (гр. 2021-ТАК-3Д), Старостин Алексей (гр. 2021-ТНГ-81Д); в заочном туре по биологии   —   Тюрин Павел,  Цепов Максим (гр. 2021-ТНГ-81Д),  Рогожин Иван (гр. 2021-ТНГ-82Д).
16 апреля в НГСХА прошел очный этап, на него приглашались участники заочного этапа, набравшие наибольшее число баллов.
Призерами Олимпиады по дисциплине обществознание стали Берестнев Захар и  Старостин Алексей, занявшие третье место. Поздравляем ребят!

Преподаватели: Федорова Н.Н.,
Ковальков Е.В.