«Профи-2022»

Участниками смены стали студенты Кстовского нефтяного техникума группы 2020-ЭОП-39Д: Сергей Костерин, Максим Матвеев, Иван Штатников, Даниил Варламов и Владимир Пестриков.
Участники профильной смены в рамках образовательной программы выполняли задания олимпиады профессионального мастерства.
Для студентов было организовано немало спортивных, командных и развлекательных мероприятий.
За отличный результат теоретической подготовки наши студенты: Иван Штатников, Сергей Костерин и Владимир Пестриков были отмечены грамотами.