Олимпиада «Молодые таланты — аграрной науке»

Второй год студенты  Кстовского нефтяного техникума принимают участие в олимпиаде «Молодые таланты — аграрной науке» для обучающихся школ и студентов профессиональных образовательных организаций  по дисциплине «Обществознание», организованной ФГБОУ ВО «Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия» (НГСХА). В числе задач Олимпиады — пропаганда научных знаний, профориентация школьников и обучающихся учреждений профессионального образования.

В  2023 году 74 участника олимпиады демонстрировали предметные знания, в том числе три студента первого курса нашего техникума: Глушкова Екатерина (гр. 2022-ТНГ-87Д), Индюков Владислав (гр. 2022-ТНГ-86Д), Сироткин Александр (гр. 2022-ТНГ-85Д).

Итоги  Олимпиады  подведены по результатам заочного и очного этапов.  Владислав и Александр получили сертификаты участников.  Екатерину Глушкову поздравляем с призовым третьим местом!

Преподаватель Федорова Н.Н.