Победителей первой студенческой премии «Молодец!» наградили в Нижнем Новгороде

Церемония награждения региональной премии «Молодец!» состоялась 25 января в День российского студенчества в культурно-просветительском центре «Академии Маяк» им. А.Д. Сахарова.

В рамках премии прошло награждение: лучших студентов техникумов и ВУЗов, ставших победителями и призерами Федеральных проектов, студентов, принявших участие в конкурсном отборе на Премию.
В рамках награждения были отмечены и образовательные организации, внесшие большой вклад в реализацию программы мероприятий «Молодежная Столица». Благодарственным письмом Губернатора Нижегородской области в рамках региональной премии «Молодец!» был отмечен Кстовский нефтяной техникум. Награду на ПОО получала советник директора по воспитанию Илиеш Я.А.

Обладателями премии «Молодец!» за победу в конкурсе «Большая Перемена» стали студенты КНТ им. Б.И. Корнилова: Ксения Подоляк, Петров Дмитрий, Орлов Андрей, Захарченко Илья, Шлапак Максим, Цалый Даниил. Глушкова Екатерина стала Лауреатом Премии в номинации «Спортсмен».

В концертной программе Церемонии приняли участие студенты Кстовского нефтяного техникума — Ансамбль танца «SPIRIT», рук. Игошина Д.А.

Премия «Молодец!» проводилась среди студентов высших учебных заведений и профессиональных организаций. В этом году она прошла впервые. Студенты со всей Нижегородской области подали около 300 заявок на премию, а номинантами стали 115 человек.
Как отметили организаторы Премии, «Молодец!» станет ежегодным событием в рамках празднования Дня студента.

#НавигаторыДетства#Росдетцентр#студентыНД#ДеньСтудента#НавигаторыДетства52#Образование52#ДвижениеПервых52#КстовскийНефтяной