Конкурс рисунков и компьютерной графики, посвященный Сталинградской битве

С 27 января по 1 февраля в Кстовском нефтяном техникуме прошел конкурс рисунков и компьютерной графики, посвященной Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве  среди студентов 1-2 курсов.
Организатором конкурса выступила советник директора по воспитанию Илиеш Яна Андреевна. Инициативу проведения конкурса поддержали преподаватели истории Потапова Г.Н., Федорова Н.Н., Абызова И.Б., а так же преподаватели информатики Шутова Д.С. и Бирюкова Н.В.
На конкурс было представлено более 80 работ в двух номинациях: рисунок и компьютерная графика.
20 лучших работ в каждой номинации были отмечены дипломами победителей и призеров, а все конкурсанты были награждены дипломами участника.

#НавиготорыСПО #Росдетцентр #НДоСталинграде #НавигаторыДетства52 #Образование52 #ДвижениеПервых52 #НавигаторыСПО52 #НавигаторыДетства52КстовсийМО