Начни работать в команде профессионалов!

Под таким девизом 13 марта 2024 года в рамках сотрудничества состоялась ознакомительная экскурсия студентов Кстовского нефтяного техникума им. Б.И. Корнилова группы 2022-ЭКО-15Д и преподавателя Гарахиной И.В в  АО «ГРИНАТОМ» в г. Н. Новгороде.

Наших студентов радушно принимали сотрудники организации Тарасова Маргарита и Костюк Екатерина, которые провели экскурсию для студентов,  познакомили их с работой компании, которая является многофункциональным центром обслуживания Государственной корпорации «Росатом», познакомили с работой центра управления бухгалтерского и налогового учета.

 Маргарита и Екатерина кроме интересной экскурсии подготовили для наших студентов и первые профессиональные пробы! Ребятам было предложено пройти бухгалтерский КВИЗ, в рамках которого они отвечали на профессиональные вопросы и решали задачи по бухгалтерскому и налоговому учету.

Безусловно, встреча была не только приятной но и очень познавательной! 

АО «ГРИНАТОМ» — это возможность получения достойного опыта, реализации профессиональных навыков, построения собственной карьеры и получения достойного вознаграждения!

«Как жалко, что мы учимся еще на 2 курсе! Так хочется уже быть членом этого коллектива профессионалов!» — высказали свое мнение ребята, прощаясь с организаторами мероприятия.

Хочется пожелать нашим студентам закончить образование, получить необходимые знания и профессиональные навыки для успешной карьеры!

Гарахина И.В.