Старт соревнований в компетенции «Лабораторный химический анализ» Регионального этапа Чемпионата «Профессионалы»

20 марта на площадке Кстовского нефтяного техникума стартовали конкурсные испытания в рамках Регионального этапа Чемпионата «Профессионалы» в компетенции «Лабораторный химический анализ».

В конкурсных испытаниях принимают участие студенты ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова и ГБПОУ «ДХТ им. Красной Армии»: Столесникова Таисья, Дурнина Анастасия, Глушкова Екатерина, Горячева Светлана, Козлова Анастасия, Бобылькова Анастасия.

Сегодня конкурсанты выполняют задания по двум модулям: Фотометрический метод определения меди (II) в любых водах; Титриметрический метод определения жесткости воды.

Выполнение конкурсных заданий на протяжении трех конкурсных дней будут оценивать эксперты: индустриальные эксперты ЦЗЛ ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез: Луковникова Светлана Игоревна и Чернягина Ксения Вячеславовна; эксперты-наставники ГБПОУ ДХТ им. Красной Армии: Бердникова Ольга Андреевна, Соколов Иван Владимирович, Брехова Надежда Анатольевна; эксперты-наставники ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова: Крайнова Дарья Сергеевна и Ботанкина Анна Андреевна; Главным экспертом площадки выступает Азова Ольга Сергеевна, преподаватель спец химических дисциплин Кстовского нефтяного техникума.

#Региональныйэтап52
#ДействуйКакПрофессионал