Соревнования юниоров в компетенции «Лабораторный химический анализ» Регионального этапа Чемпионата «Профессионалы»

26 марта на площадке Кстовского нефтяного техникума стартовали соревнования в рамках Регионального этапа Чемпионата «Профессионалы» в компетенции «Лабораторный химический анализ» среди юниоров.
В соревнования приняли участие обучающиеся МАОУ СШ №8 г.Кстово, МАОУ Лицей № 7 г. Кстово, МАОУ СШ №3 г.Кстово и МБОУ «Сергачская средняя общеобразовательная школа № 1» 8-10 классов.
Выполнение конкурсных заданий на протяжении трех конкурсных дней будут оценивать эксперты: индустриальные эксперты ЦЗЛ ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез — Луковникова Светлана Игоревна и Чернягина Ксения Вячеславовна; эксперты-наставники: Базанова Валентина Леонидовна и Молодкина Наталья Николаевна, МАОУ «Средняя школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов»; Голунова Марина Геннадьевна и Круглова Ольга Николаевна, МАОУ «Лицей № 7»; Емельянова Тамара Николаевна, МАОУ «Средняя школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов»; Чекунова Татьяна Павловна, МБОУ «Сергачская средняя общеобразовательная школа №1».
Сегодня конкурсанты выполняют задания по первому модулю: «Фотометрический метод определения меди (II) в любых водах».

Желаем ребятам успешного прохождения всех испытаний!

#Региональныйэтап52
#Региональныйэтап52_Юниоры