Стратегическая сессия по формированию содержания программы Регионального фестиваля единых действий «С Пользой!»

26 марта на базе Кстовского нефтяного техникума для студентов КНТ была организованна стратегическая сессия по формированию содержания программы Регионального фестиваля единых действий «С Пользой!». Организатором мероприятия выступила председатель Первичного отделения Движения Первых в Кстовском нефтяном техникуме — Ермоленко Елена Анатольевна.
В начале мероприятия участники стратегической сессии и гости почтили минутой молчания память жертв, погибших в Крокус Сити Холл.
В ходе мероприятия участники, работая в командах, разработали программу фестиваля «С Пользой!», который пройдет во всех первичных отделениях Нижегородской области в период с 22 по 27 апреля 2024 года. Студенты предложили включить в программу следующие мероприятия: тематические мастер-классы, акции, концерты по темам: единство народов и наций, добровольчество, патриотизм, медиа, экология, наука, спорт и ЗОЖ, международные отношения, культура и искусство и др. Предложенные каждой командой программы Фестиваля  оценивало  жюри в составе:
— Ткач Анастасии Александровны – Главного специалиста отдела молодёжной политики,
— Шамшина Романа Алексеевича – Председателя местного отделения «Движения первых» на территории Кстовского муниципального округа.
Предложения по реализации программ Фестиваля участников стратегической сессии были очень интересные, но жюри выбрало одну работу, которая, на их взгляд, была наиболее интересной.
Такой стала программа команды студентов «Мотор». Основным направление для программы Фестиваля ребята предложили — Формирование здорового образа жизни. По итогам стратегической сессии команда  «Метеор»  была награждена сувенирной продукцией Движения Первых».

Мы хотим пожелать успехов ребятам, смело идти к своей цели и воплощать задуманное!

Благодарим участников мероприятия и гостей за продуктивную работу.